16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:42 Четверг 23 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Мурманска отправится в колонию за неуплату алиментов

10:29 – 23 октября

Сбер: каждая третья сделка с жильём в Мурманской области проходит без ипотеки с применением сервисов банка

10:15 – 23 октября

Огнеборцы тушили заброшенное здание в Мурманске более 15 часов

9:58 – 23 октября

Бывшего бригадира приговорили к условному сроку после смертельного схода вагонов под Оленегорском

9:44 – 23 октября

Развод и девичья фамилия: как живёт Алсу после расставания с мужем — почему ничего не известно о её сыне

10:20 – 23 октября

Безалкогольное «спиртное» — парадокс на рынке алкогольных напитков: потребители готовы платить не за вкус водки, а за имитацию

10:15 – 23 октября

Край для сильных людей: в Надыме платят высокие зарплаты и дают кучу льгот — почему туда хотят переехать

10:02 – 23 октября

Кольский мост перекроют в сентябре для проведения "Гольфстрима"

14:14 – 4 августа 2022

Мероприятие состоится 4 сентября

В Мурманске в связи с проведением фестиваля спорта "Гольфстрим" будет перекрыт мост через Кольский залив. Об этом сообщает Мурманскавтодор.

Ограничение движения всех транспортных средств будет действовать 4 сентября 2022 года с 0 до 20 часов. Водителям рекомендуют использовать альтернативный маршрут для проезда на другой берег – по мосту через реку Тулома в Коле.

Напомним, фестиваль спорта "Гольфстрим" вернётся в Мурманск после двухлетнего перерыва. Он не проводился из-за коронавирусных ограничений.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей