16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:05 Среда 4 февраля 2026

Знаки отличия губернатора Мурманской области получат пятеро тренеров

11:16 – 8 августа 2022

Награды присуждаются за развитие физкультуры и спорта региона

За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области знаком отличия губернатора наградят пятерых тренеров. Соответствующее постановление подписал Андрей Чибис.

За многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие физкультуры и спорта региона знаки отличия получат тренер-преподаватель детско-юношеской спортивно-адаптивной школы № 15 Елена Данилова, тренер спортшколы олимпийского резерва № 4 Николай Фарутин, тренеры-преподаватели по дзюдо детско-юношеской спортивной школы Заозерска Римма Голубева и Сергей Руденко, а также тренер-преподаватель по волейболу Ирина Филиппова.

Ранее “Би-порт” сообщал, что в Мурманской области спортсмены будут получать единовременные выплаты за высокие спортивные достижения в первенствах России, Европы и мира. Сумма выплаты в среднем увеличена в 10-12 раз по каждой категории.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Житель Белого моря пытался зарезать медработника

9:46 – 4 февраля

До -1 градуса потеплеет в Мурманской области

8:59 – 4 февраля

Анна Митянина отреагировала на убийство 9-летнего мальчика в Петербурге: ребёнок не ходил в школу — его похитили на парковке, где он мыл машины

9:02 – 4 февраля

Пластиковые окна не панацея от продувания: почему появляется сквозняк — распространённые причины

7:04 – 4 февраля

Смартфон на зарядке нагревается: распространённые причины — каких проблем можно избежать

5:01 – 4 февраля