16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:30 Вторник 19 марта 2024

Дополнительные видеокамеры установят на спортивной площадке гимназии № 10 в Мурманске

13:40 – 10 августа 2022

Учреждение проверяют перед учебным годом

Дополнительные видеокамеры установят на спортивной площадке гимназии № 10 на улице Баумана. Специальная комиссия проверила учреждение перед учебным годом, сообщил мэр Мурманска Игорь Морарь.

“Это учебное заведение по праву занимает высокие позиции в рейтинге лучших учебных заведений Мурманска. Ее ученики показывают отличные результаты в научных, творческих, спортивных состязаниях муниципального, регионального и даже всероссийского уровней”, – прокомментировал глава города.

Летом в гимназии выполнили противопожарные мероприятия, ремонт кабинета и полов в коридоре. Ранее в рамках муниципальной программы “Развитие образования на 2018-2024 годы” в здании заменили оконные блоки в столовой, системы видеонаблюдения в помещениях и на территории. Кроме того, в гимназии обновили инженерные сети и закупили новую мебель.

В настоящее время во всех школьных и дошкольных учреждениях проводится подготовка к отопительному периоду: промывка систем отопления, прочистка и опрессовка. Летом ремонтируются инженерные системы – канализация, водоснабжение, отопление, дренажная система, вентиляция и освещение.

Лента новостей