16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:32 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Девять человек эвакуировали из дома в Оленегорске, где загорелась квартира

14:21 – 7 января

Мурманчанам рассказали, как и где подобрать очки

13:07 – 7 января

Жильцу квартиры в Оленегорске потребовалась эвакуация после пожара

12:04 – 7 января

Двух человек госпитализировали после ДТП в Мурманской области

11:09 – 7 января

Присмотрите себе подходящую избушку: подсознание говорит символами — ныряем в практическую психологию

15:32 – 7 января

Ловушка в квартире: чем опасны двери с односторонней ручкой — чтобы выбраться, держите под рукой отвёртку

15:04 – 7 января

В вашей ванной кишат бактерии: виной всему жёсткая вода и известковый налёт — микроорганизмы можно вытравить лимонной кислотой и уксусом

13:58 – 7 января

Мурманскую УК оштрафовали за плохую крышу дома на Комсомольской

15:04 – 16 августа 2022

Штраф составил 25 тысяч рублей

Управляющую компанию “МурманТехСервис” оштрафовали на 25 тысяч рублей за плохую крышу дома № 3 на улице Комсомольская. Директора привлекли к административной ответственности за нарушение лицензионных требований, сообщает Nord-News со ссылкой на минград региона.

В минстрое уточнили, что капремонт дома проводился в 2018 году организацией “КСК Мурман”. Работы приняли 16 октября того же года, но капитальный ремонт крыши не проводился.

В марте 2020 года после жалоб жителей Государственная жилищная инспекция провела внезапную проверку в отношении “МурманТехСервис”. Карнизные свесы дома оказались в ненадлежащем состоянии. Инспекция выдала предписание и возбудила административное производство, по его результатам руководитель УК привлечен к административной ответственности.

Фото: 2gis

Лента новостей