16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:52 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурмашах намерены создать историко-краеведческий музей

12:15 – 18 декабря

Педофил-насильник осужден в Мурманской области

11:27 – 18 декабря

Стали известны лидеры рынка pLTE

11:07 – 18 декабря

Размер платы для родителей дошкольников планируют поднять в ряде учреждений Мурманской области

10:53 – 18 декабря

Иллюзия для души — проверьте свою психику с помощью рисунка: тестируем подсознание

12:31 – 18 декабря

Четыре новых фильма и никакого жениха: как складывается жизнь звезды «Спасской» — с кем живёт артистка

12:02 – 18 декабря

Оранжевая польза — где в мандаринах «самая суть»: смотрим под корочку

11:36 – 18 декабря

Жестоко избивший сожительницу житель Ревды получил условный срок

9:18 – 23 августа 2022

Ранее он высказывал женщине угрозы убийством, но уголовное преследование было прекращено в связи с примирением сторон

В Ловозерском районе суд рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Ревды. Он обвинялся в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для человека.

Установлено, что в октябре 2021 года между сожителями произошла ссора. Пьяный мужчина напал на 41-летнюю женщину и нанёс ей не менее 20 ударов руками и ногами по различным частям тела.

Ранее житель Ревды уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством в отношении сожительницы, но уголовное преследование было прекращено в связи с примирением сторон.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок три года с отбыванием наказания условно. Испытательный срок составляет 2,5 года. Приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Лента новостей