16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:47 – Пятница – 6 ноября 2026

Госавтоинспекторы пресекли 176 выездов на "встречку" с 12 по 21 августа

13:12 – 25 августа 2022

Подведены итоги операции “Встречная полоса”

За десять дней госавтоинспекторы пресекли около 176 нарушений ПДД, связанных с выездом на встречную полосу. Причем 171 водитель привлечен впервые за нарушение ПДД, связанное с выездом на встречную полосу, и пять водителей - за повторное нарушение ПДД в этой части.

Напомним, для предупреждения ДТП с участием водителей, выезжающих на встречную полосу движения, в Мурманской области с 12 по 21 августа проходило профилактическое мероприятие “Встречная полоса”.

Уже в первую неделю проведения операции госавтоинспекторы пресекли 125 нарушений Правил дорожного движения, связанных с выездом на встречную полосу. Впервые совершили выезд на “встречку” 120 водителей, повторно — пять.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября