16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:16 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мишустин: Россия готова к совместной работе с Китаем и Индией в Арктике

18:46 – 20 ноября

Юрий Трутнев поддержал программу реновации ЗАТО в регионе

18:04 – 20 ноября

МРОТ в 27 093 рубля на следующий год утвердили в Госдуме

17:28 – 20 ноября

Один из двух телетрапов нового терминала мурманского аэропорта начнёт работу к концу года

17:00 – 20 ноября

Просто нет денег — пустые разговоры о выгоде такси и каршеринга: лучше личного автомобиля ничего не может быть, хотя это и дорого сегодня

19:15 – 20 ноября

Ваш звёздный компас — невероятные пророчества и яркие перспективы, триумф и вот, эти 2 знака Зодиака

19:03 – 20 ноября

Споры проникают глубоко внутрь — плесень на еде: все испорченные продукты надо выбрасывать, кроме этих 3

18:16 – 20 ноября

Три дома капитально ремонтируют в Полярных Зорях

13:26 – 25 августа 2022

Подрядчик не отстает от графика

Три многоквартирных дома капитально ремонтируют в Полярных Зорях. Подрядчик не отстает от графика. В этом убедился во время рабочей поездки первый заместитель министра строительства Мурманской области Алексей Грачиков.

“В целом работы по капитальному ремонту многоквартирных домов идут в графике. На двух объектах на улице Ломоносова, 10 и на улице Белова, 1, где подрядчики меняют кровли, сроки были продлены из-за погодных условий. Тем не менее работы идут активно. На финишную прямую выходит капитальный ремонт фасада дома на улице Пушкина, 4а. Утеплены межпанельные швы фасада. В ближайшее время на объект доставят краску и начнутся окрасочные работы”, – отметил Алексей Грачиков.

В этом году в регионе капитально отремонтируют 411 многоквартирных домов на общую сумму 4,6 млрд рублей.

Лента новостей