16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:14 Воскресенье 23 марта 2025

На улице Старостина в Мурманске обновят тротуар

12:15 – 27 августа 2022

Несколько дней назад улица отметила 40-летний юбилей

На улице Старостина продолжается ремонт тротуаров. Пешеходная связь будет отремонтирована от перекрёстка с улицами Капитана Маклакова и Карла Марка до проезда Связи. Об этом сообщил мэр Мурманска Игорь Морарь.

"Кстати, тротуары будут отремонтированы и на соседней улице Карла Маркса от перекрёстка вниз, к Планерной улице", - сказал глава города.

Несколько дней назад улица отметила 40-летний юбилей. На днях она отметила 40-летний юбилей. Работы тут ведутся не только со стороны дороги, но и во дворах. Капитальный ремонт идёт у домов №4, №6, №8 и №10. В рамках национального проекта "Формирование комфортной городской среды" запланированы ремонт проезжей части, пешеходных дорожек, лестниц, подпорной стены, детской и контейнерной площадок, наружного освещения, а также озеленение.

Лента новостей