16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:36 Среда 24 апреля 2024

Продолжается благоустройство в ЗАТО Североморск

16:02 – 27 августа 2022

Заместитель губернатора Мурманской области - министр градостроительства и благоустройства Мария Гаврилова проверила ход благоустройства в ЗАТО Североморск.

На подготовленных основаниях на детских площадках на ул. Школьной в Сафоново и на улице Флотских Строителей подрядчик уже приступил к монтажу оборудования. На очереди - спортивная площадка на улице Пионерской.

В высокой степени готовности находится благоустройство придомовых территорий на улице Героев-Североморцев, 11, 13, 14 в Североморске-3 и на улице Северная Застава, а также ремонт трапа от улице Северная Застава к улице Гаджиева. Нарастить темп работ подрядчик планирует и на улице Северной.

Все работы по благоустройству на детских, спортивных площадках, придомовых и общественных территориях в муниципалитете должны быть завершены до конца сентября. Также осенью подрядчиком запланировано завершение и строительство скейт-парка. В данный момент проводятся финальные работы по подготовке основания. После начнется армирование и монтаж конструкций.

Лента новостей