Самые читаемые
Мурманчанин украл из магазина предметы личной гигиены
Мужчина признался, что украденное продал, а деньги потратил

В полицию Мурманска обратился представитель магазина, располагающегося в Ленинском округе. Он заявил о краже товаров на сумму около девяти тысяч рублей. Полицейские оперативно раскрыли дело, сообщают в управлении МВД по Мурманской области.
В ходе расследования дела выяснилось, что в вечернее время в торговый зал магазина зашел покупатель. Он направился к прилавкам с промышленными товарами. В момент, когда рядом никого не было, северянин взял с прилавка бритвенные станки, носки, трусы, спрятал их под куртку и ушел.
Злоумышленника задержали. Оказалось, что это 35-летний мурманчанин с судимостью. Мужчина признался полицейским и рассказал, что краденное продал случайным знакомым, а деньги потратил по своему усмотрению.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Максимальная санкция этой статьи - лишение свободы на срок до двух лет. С фигуранта дела взята подписка о невыезде.
Лента новостей
Жертв телефонных мошенников хотят внести в специальную базу
11:37 – 20 марта
В рамках МАФ пройдёт гастрономический фестиваль «Вкус Арктики»
11:23 – 20 марта
Скачок цен на овощи зафиксирован в Мурманской области
11:09 – 20 марта
Житель Оленегорска оплатил долг по алиментам для продажи квартиры
10:42 – 20 марта
По легенде учения "террористы" напали на "Мурманск Молл"
10:28 – 20 марта
Астрономическая весна наступит 20 марта
10:01 – 20 марта
Пляжную вечеринку на снегу проведут в Мончегорске 30 марта
16:56 – 19 марта
Средние ставки по банковским вкладам опустились ниже 20%
16:00 – 19 марта