16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:27 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Мурманска так повеселилась в баре, что оказалась в полиции

21:24 – 17 ноября

Марафон губернаторских елок в Мурманской области откроет ледовое шоу

20:39 – 17 ноября

Закон об обязательных отработках и наставничестве для студентов-медиков подписан президентом РФ

19:52 – 17 ноября

На ремонт котельных в Североморске и Сафонове планируют направить более 133 млн рублей

19:01 – 17 ноября

На сцене вновь красный — вызов хмурым дням: модный «протест» — добавьте красок в свою жизнь и гардероб

22:12 – 17 ноября

3 рыбных салата к новогоднему столу: такие вкусные, что близкие не оторвутся, а гости — обязательно попросят рецепты

22:02 – 17 ноября

Очистка разделочных досок: как избавиться от микробов — нужно 2 простых и дешёвых средства

21:45 – 17 ноября

Предпринимателей города Мурманска приглашают принять участие в конкурсе «Гермес»

9:01 – 30 августа 2022

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска приглашает субъектов потребительского рынка города Мурманска принять участие в общегородском конкурсе «Гермес»

Цель Конкурса: развитие конкуренции на потребительском рынке города Мурманска, выявление лучших предприятий, повышение качества обслуживания населения и профессионального мастерства, распространение передового опыта, стимулирование деятельности предприятий по совершенствованию форм и методов организации услуг.

Конкурс повышает степень информированности населения города Мурманска о товарах и услугах, что способствует возникновению потенциального спроса, увеличению количества потребителей и, в конечном итоге, положительно влияет на финансовую деятельность предприятий, способствуя развитию сферы потребительского рынка города Мурманска в это непростое для малого бизнеса время.

В Конкурсе могут принимать участие юридические лица любых организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели, подавшие заявку на участие в Конкурсе, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города Мурманска. Число Участников Конкурса не ограничено. Один Участник имеет право заявить на Конкурс одного Конкурсанта по указанным номинациям:

- «Лучшее кафе-кондитерская»;

- «Лучший торговый объект от мини-пекарни»;

- «Лучший объект федеральной торговой сети».

Плата за участие в Конкурсе не взимается.

В каждой номинации участники Конкурса награждаются дипломами и цветочной продукцией;

победители, занявшие 3 место, - дипломами, цветочной продукцией и ценными подарками (сертификатами) на сумму 20 000,00 рублей каждый; победители, занявшие 2 место, - дипломами, цветочной продукцией и ценными подарками (сертификатами) на сумму 25 000,00 рублей каждый; победители, занявшие 1 место, - дипломами, статуэткой с изображением бога торговли Гермеса, цветочной продукцией и ценными подарками (сертификатами) на сумму 30 000,00 рублей каждый.

Награждение участников и победителей Конкурса в торжественной обстановке состоится до 04 октября 2022 года.

Информация об итогах Конкурса будет опубликована в средствах массовой информации (газета «Вечерний Мурманск») и размещена на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет (www.citymurmansk.ru).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 09 сентября 2022 года в Комитете по адресу: город Мурманск, проспект Ленина, дом 87, кабинет 10.

Подробную информацию можно получить по телефонам 45-45-10, 45-72-21, а также и на сайте www.citymurmansk.ru.

Лента новостей