16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:00 Четверг 25 апреля 2024

Новости Мурманской области: 17 лет вместе с "Би-портом"

11:02 – 31 августа 2022

За время существования издание завоевало репутацию авторитетного и независимого издания, которое ценит время своих читателей

Одно из старейших информационных агентств отмечает День рождения. 17 лет назад в интернете начало работу ИА "Би-порт".

За время существования издание завоевало репутацию авторитетного и независимого издания, которое ценит время своих читателей. Проверенные новости и аналитика без скандалов - кредо журналистов "Би-порта". Честные и оперативные новости выходят на страницах агентства, что бы ни происходило в России и мире. Этого ждут наши друзья и партнёры, и это уже 17 лет предоставляет "Би-порт".

Быть читателем "Би-порта" - значит быть в повестке и не беспокоиться о качестве контента. На сегодняшний день издание является эффективным инструментом для позиционирования на рынке. Широкие охваты в Яндекс.Новостях и развивающиеся социальные сети агентства позволяют доносить информацию до самой разной аудитории.

Сегодня "Би-порт" - одно из влиятельных СМИ региона. Гибкость и открытость для всего нового позволят изданию не просто оставаться актуальным, но и задавать тон информационной повестке.

С Днём рождения, "Би-порт"!

Лента новостей