Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов
В России с 1 сентября 2022 года вводится запрет на использование мобильных телефонов на уроках в школах. Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов в рамках IX Общеродительского собрания.
"На уроках в соответствии с санитарными правилами использовать мобильный телефон не допускается. Использование мобильных телефонов, как вы прекрасно понимаете, влияет на здоровье малышей и детей", - отметил Сергей Кравцов.
Ранее "Би-порт" сообщал, что в школах Мурманской области запускают цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном", в рамках которых детей будут знакомить с общественно-политической жизнью Российской Федерации и событиями Мурманской области. В частности, школьникам расскажут разрешённую информацию о специальной военной операции на территории Украины. Кроме того, в школах будут проводиться церемонии поднятия флага и пения гимна.
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 77.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.10 / 77.60 | 88.50 / 91.50 |
| Форабанк | 76.00 / 78.40 | 89.00 / 91.80 |
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня