Праздник прошел в заполярной столице впервые с 2019 года
В Мурманске 4 сентября в 15 раз прошел спортивный фестиваль "Гольфстрим". В этом году он охватил 8,5 тысячи участников и гостей. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании в правительстве региона.
Праздник спорта состоялся в столице Заполярья впервые после пандемии коронавируса. "Гольфстрим" традиционно запомнился для северян легкоатлетическим пробегом через Кольский мост, а для спортсменов - заплывом через Кольский залив.
Впервые в истории фестиваля на нем работали фудтраки Арктической кухни. Для самых маленьких были организованы интерактивные зоны, где можно было покачаться на качелях, поиграть в "парковые" шахматы, посостязаться в дальности и меткости.
Гостей "Гольфстрима" развлекали артисты из Москвы и Санкт-Петербурга. Лучших спортсменов фестиваля наградили ценными призами. Подробнее - в фоторепортаже "Би-порта".
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
11:43 – 25 июня
11:27 – 25 июня
11:12 – 25 июня
10:56 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.85 / 78.50 | 89.35 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.70 / 79.00 | 87.95 / 90.45 |
| Форабанк | 77.00 / 78.80 | 88.30 / 91.50 |
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня