16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:21 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рейсы из Москвы в Мурманск задерживаются по погодным условиям

11:31 – 10 января

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Погоду в Мурманской области определит поле повышенного атмосферного давления

9:02 – 10 января

Узнают такое, что волосы встанут дыбом: после 12 января 2026 года 4 знака Зодиака ждёт шок — придётся столкнуться с неприятной неожиданностью

11:46 – 10 января

Не успеете поставить на стол, как в салатнице ничего не останется: рецепт, который от вас будут требовать все гости

11:28 – 10 января

Тайна Советского Союза: зачем в СССР повсеместно высаживали тополя — их пух сводит с ума каждое лето

10:27 – 10 января

Житель Мурманска поужинал и украл в гостях мобильный телефон

13:55 – 8 сентября 2022

Похищенный гаджет вернули хозяйке

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от 39-летней местной жительницы о краже мобильного телефона. Ущерб заявительница оценила в 16 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как выяснили полицейские, накануне женщина пригласила домой родственников и гостей на ужин. Во время застолья один из гостей, уличив момент, взял чужой гаджет и спрятал в кармане. После чего откланялся присутствующим и быстро ушел из квартиры. Хозяйка квартиры только после ухода гостей обнаружила пропажу смартфона и позвонила в полицию.

В ходе проведения специальных мероприятий оперативники установили, что к краже причастен рано покинувший застолье гость - безработный, ранее судимый 40-летний мурманчанин. У него нашли украденный гаджет и вернули хозяйке.

Возбуждено уголовное дело о краже. Его фигуранту грозит до пяти лет за решеткой, сейчас он отпущен под подписку о невыезде.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей