16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:00 – Среда – 30 сентября 2026

Смертельное ДТП произошло под Полярными Зорями

17:06 – 14 сентября 2022

Водитель Lada скончался на месте

На 1 192 километре автодороги “Кола” в районе 15 часов произошло ДТП с участием Lada Granta и Renault Megane. По данным ГИБДД, водитель Lada скончался на месте. Водителя Renault доставили в медучреждение с телесными повреждениями.

“На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются”, – уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября