16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:35 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пять лет назад затонуло судно «Онега»: на какой стадии расследование

14:34 – 28 декабря

Мошенники использовали тему «терроризма» и лишили пенсионерку из Североморска почти 8,5 миллиона рублей

14:28 – 28 декабря

Стоимость круиза из Мурманска на Шпицберген весной 2026 года составит от 300 тысяч рублей

13:25 – 28 декабря

Долг по зарплатам сотрудникам обанкротившегося мусоросжигательного завода в Мурманске составил более 13 миллионов рублей

12:31 – 28 декабря

Добавлять или не добавлять уксус в тесто и почему — что об этом говорят профессионалы

14:33 – 28 декабря

Как помыть натяжной потолок: 3 отличных способа — чистота без разводов

14:02 – 28 декабря

Как кошки выражают свои добрые чувства хозяевам: очень по-разному — 5 способов признания любви от питомца

13:31 – 28 декабря

Молодой мурманчанин решил покататься на чужом BMW, как на самокате

14:40 – 16 сентября 2022

Угнанную машину вернули владельцу

В отдел полиции № 2 по Мурманску обратился 33-летний владелец BMW. Он заявил об угоне транспортного средства. Мурманчанин припарковал машину рядом с гаражами, а на утро на месте ее уже не бло.

Полицейские нашли угнанный автомобиль недалеко от места происшествия и задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 18-летний безработный горожанин. Молодой человек рассказал, что вечером он обнаружил BMW, который стоял без сигнализации. Он решил покататься на нем методом “самоката” – подтолкнул машину к горе, запрыгнул внутрь и покатился вниз. Автомобиль врезался в другую машину, северянин сбежал.

Полицейские вернули BMW владельцу. Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы, он отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей