16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:37 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская филармония приглашает на праздничные концерты

16:33 – 17 ноября

Городские проездные билеты в регионе переведут в «пластик» с нового года

16:12 – 17 ноября

Сбер запустил эксклюзивные дизайны для кредитных карт

15:43 – 17 ноября

Жителя Кургана заключили под стражу на два месяца за убийство коллеги в Ловозерском округе

15:30 – 17 ноября

«Уходи и дверь закрой» — хит на все времена: куда пропала его исполнительница Женя Отрадная

16:16 – 17 ноября

Ваш кот видит невидимое: питомец стал домашним диагностом — какие болезни он чувствует заранее

16:01 – 17 ноября

Секреты элегантности в 60+: как подбирать вещи, чтобы подчёркивать достоинства фигуры — как выглядеть потрясающе

15:44 – 17 ноября

Автомобилист насмерть сбил пешехода в Мурманске

10:37 – 19 сентября 2022

В выходные в дорожных происшествиях получили ранения восемь человек

В выходные на территории Мурманской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий один человек погиб, еще восемь получили ранения различной степени тяжести. Об этом свидетельствуют данные областного управления ГИБДД.

Как уточнили "Би-порту" в ведомстве, смертельное ДТП случилось 17 сентября в 22:50 в районе дома №39/12 на улице Адмирала флота Лобова. Водитель автомобиля Mitsubishi сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Мужчина скончался в машине скорой помощи.

Из восьми дорожных происшествий три - это наезды на пешеходов. Они произошли в темное время суток. У всех пострадавших не было на одежде световозвращающих элементов. Три аварии - это съезды автомобилей с дороги, еще две - столкновения. Аварии зафиксированы в Мурманске, Мончегорске, в Печенгском округе и в Апатитах.

Ранее управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области сообщало, что в минувшие выходные спасатели шесть раз выезжали на место ДТП для ликвидации последствий. В результате этих аварий пострадали шесть человек.


Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей