16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:01 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Долг по зарплатам сотрудникам обанкротившегося мусоросжигательного завода в Мурманске составил более 13 миллионов рублей

12:31 – 28 декабря

Один человек погиб после столкновения грузовика с гаражом рядом с Кольским мостом

11:36 – 28 декабря

Утром в Мурманске девять огнеборцев отправились на вызов в дом на Ивченко после сообщения о возгорании

10:40 – 28 декабря

В Мурманске подвели спортивные итоги 2025 года

9:48 – 28 декабря

6+ привычек, которые старят и портят кожу лица: от них нужно избавляться — на чём стоит заострить внимание

12:29 – 28 декабря

Быстро и эффектно: как вкусно запечь креветки в кляре — с пивом, сыром или минералкой

12:00 – 28 декабря

Соус из мягкого творога без масла и сырых яиц: альтернатива майонезу на новогодние праздники — вкусная и диетическая

10:58 – 28 декабря

В храм в Мурманске проник злоумышленник

12:37 – 20 сентября 2022

Мужчину подозревают в краже, его ищет полиция

Сегодня ночью в храм святого князя Владимира, который располагается на улице Лобова в Мурманске, проник неизвестный. Представители религиозной организации написали заявление в полицию о краже имущества. Об этом "Би-порту" сообщили в управлении МВД по Мурманской области.

"Заявление написано, ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по 158 статье УК РФ", - сказали в ведомстве.

Ранее в соцсетях религиозной организации сообщили, что работникам удалось запечатлеть вора на фотографию. На изображении видно, что мужчина пробрался в здание, разбив окно, и выходит из него же, держа в руках предмет, похожий на икону. Полиция ищет злоумышленника.

Фото: Храм святого князя Владимира Мурманск

Лента новостей