Банк «Открытие» улучшил функционал использования автоматизированных депозитных машин (АДМ). Теперь модели АДМ с покупюрным внесением – самый популярный у клиентов вид таких машин – могут принимать сторублевые банкноты нового образца, которые будут введены в обращение в 2022 году.
Таким образом, клиенты, пользующиеся услугой автоматической онлайн-инкассации через АДМ, теперь могут вносить рублевые банкноты всех видов и номиналов, находящиеся в наличном обращении.
АДМ позволяют компаниям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям в режиме 24/7 использовать деньги сразу после зачисления и избегать кассовых разрывов. Банк присылает клиенту через SMS персональный код для внесения наличных без использования пластиковых карт. Использование АДМ сокращает трудозатраты сотрудников компаний на сортировку и упаковку наличных в сумки, не нужно оформлять бумажные сопроводительные документы. Еще одно преимущество АДМ – проверка купюр на подлинность в момент их приема от покупателей, так как за счет технологий распознавания автоматизированная депозитная машина обладает максимальной точностью. После внесения денег в АДМ за сохранность купюр отвечает банк.
В отличие от привычной услуги инкассации, онлайн-инкассация в АДМ позволяет компании работать с наличной торговой и агентской выручкой круглосуточно без выхода из торговой точки или офиса продаж, зачислять средства на расчетный счет или специальный банковский счет в режиме онлайн, на 100% исключить риски хранения наличных в кассе компании в ночное время и праздничные дни.
По заказу клиентов банк «Открытие» организует закупку, установку и подключение автоматизированной депозитной машины. Подробнее об условиях пользования АДМ можно узнать на сайте банка.
Фото: retailer.ru
15:22 – 8 июня
14:37 – 8 июня
13:09 – 8 июня
12:52 – 8 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.40 / 80.00 | 85.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.70 / 77.20 | 89.70 / 91.00 |
| Совкомбанк | 73.95 / 77.35 | 89.30 / 91.80 |
| Форабанк | 74.90 / 76.80 | 89.70 / 91.80 |
16:48 – 8 июня
16:24 – 6 июня
20:57 – 5 июня
16:52 – 4 июня