16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:11 – Суббота – 7 ноября 2026

Мурманчанин попросил у незнакомца позвонить и сбежал с его телефоном

11:49 – 21 сентября 2022

Мужчину заключили под стражу

В полицию с заявлением о мошенничестве обратился 53-летний мурманчанин. Имущественный ущерб составил 70 тысяч рублей.

Полицейские установили, что к потерпевшему обратился незнакомец с просьбой одолжить телефон для срочного звонка, поскольку свой у него разрядился. Мужчина взял смартфон, в процессе разговора стал постепенно удаляться от потерпевшего, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Оперативники задержали 42-летнего безработного ранее судимого подозреваемого. По статье о мошенничестве возбуждено уголовное дело. Мужчину заключили под стражу, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Уборка мусора.

Минприроды вернёт в резервный фонд более 16 миллионов рублей с программы по ликвидации несанкционированных свалок

16:40 – 7 ноября

Правительство Мурманской области.

Мурманску, Мончегорску, Апатитам и Печенгскому округу возместят расходы на содержание и размещение беженцев

15:43 – 7 ноября

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Ленивый «Наполеон»

Кондитеры кусают локти: пеку ленивые пирожные «Наполеон» из 3 ингредиентов — хрустящие слои, нежный крем

21:00 – 7 ноября

Яичница с помидорами.

Муж на руках носит: готовлю сочную яичницу с помидорами по-новому — весь секрет в густом соусе

18:00 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября