16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:28 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники санитарная авиация совершила четыре экстренных вылета

19:10 – 14 января

Крещенских купаний в Североморске в этом году не будет

18:24 – 14 января

Стоимость присмотра за детьми в подведомственных мурманскому Минобру организациях выросла на 10%

17:39 – 14 января

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Подростки стали употреблять психотропы для животных: в ГД решили ужесточить их продажу — будут продавать только по рецепту и ветпаспорту

19:02 – 14 января

Кулинарная палитра: на вкус и цвет всё соусы разные — улучшают аппетит и помогают иммунитету

18:34 – 14 января

В России могут обязать работодателей индексировать зарплаты сотрудникам: это должно происходить ежегодно — при повышении предлагают учитывать уровень инфляции

18:03 – 14 января

Здание редакции "Мурманского вестника" собираются капитально ремонтировать

17:04 – 22 сентября 2022

Пока что в планах - провести техническое обследование здания

Здание редакции газеты "Мурманский вестник", которое располагается на Кирова, 46 планируют капитально отремонтировать. Это следует из конкурсной документации, опубликованной на портале госзакупок.

Сначала в здании проведут геодезические работы. Это нужно для того, чтобы определить инженерно-геологические и гидрогеологические условия территории, а также получить достоверные материалы и данные о ситуации и рельефе местности.

"Причина проведения обследования - подготовка объекта для проведения капитального ремонта здания", - говорится в документации.

Заказчик проводит закупку у единственного поставщика. К слову, выполнение работ оценили в 607 тысяч рублей.

В документации также указывается, что в случае заключения контракта выполнить работы необходимо в течение 60 календарных дней.

“Мурманский вестник” - государственное областное автономное учреждение, учредителем которого является правительство Мурманской области.

Фото: Яндекс.Карты

Лента новостей