16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:53 – Понедельник – 2 ноября 2026

Здание редакции "Мурманского вестника" собираются капитально ремонтировать

17:04 – 22 сентября 2022

Пока что в планах - провести техническое обследование здания

Здание редакции газеты "Мурманский вестник", которое располагается на Кирова, 46 планируют капитально отремонтировать. Это следует из конкурсной документации, опубликованной на портале госзакупок.

Сначала в здании проведут геодезические работы. Это нужно для того, чтобы определить инженерно-геологические и гидрогеологические условия территории, а также получить достоверные материалы и данные о ситуации и рельефе местности.

"Причина проведения обследования - подготовка объекта для проведения капитального ремонта здания", - говорится в документации.

Заказчик проводит закупку у единственного поставщика. К слову, выполнение работ оценили в 607 тысяч рублей.

В документации также указывается, что в случае заключения контракта выполнить работы необходимо в течение 60 календарных дней.

“Мурманский вестник” - государственное областное автономное учреждение, учредителем которого является правительство Мурманской области.

Фото: Яндекс.Карты

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября

Чистим утюг.

Утюг больше не тру солью и не заливаю уксусом: два шага — и техника как новая

12:23 – 2 ноября