16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:07 Четверг 25 апреля 2024

Городской квест запустили в Мурманске накануне Всемирного дня туризма

12:16 – 25 сентября 2022

Первых участников квеста ждут подарки

Городской квест запустили в Мурманске накануне Всемирного дня туризма. Теперь жители и гости города смогут больше узнать и проверить свои знания о его достопримечательностях.
Каждый желающий может пройти точки маршрута в удобном для него порядке.
В квест включены вопросы с вариантами ответов, которые нужно внимательно читать и выбирать правильный. Ответить можно только один раз.
Также в квест включены открытые вопросы, где требуется ввести слово или фразу целиком. Необходимо внимательно написать ответ, обращать внимание на грамматику. Некорректно написанные варианты система засчитает неверными. Ответить можно один раз.
Для того, чтобы начать квест, необходимо пройти по ссылке, зарегистрироваться и ввести кодовую фразу “Столица Арктики” для старта.
Для активирования задания нужно вводить пароль/кодовое слово, ответ на которое можно будет найти рядом с объектом. Следует внимательно читать текстовые подсказки в описании точки.
Пароль/кодовое слово всегда определяется однозначно - если система не принимает его, значит, есть ошибка в его поиске.
В честь запуска Туристский информационный центр Мурманской области дарит подарки первым участникам квеста. Условия для получения памятного приза: пройти не менее десяти точек маршрута, набрав не менее ста баллов.

Лента новостей