16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:32 Воскресенье 1 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Минобороны: несколько единиц авиатехники загорелись в результате атаки беспилотников в Мурманской области

18:32 – 1 июня

Губернатор: жертв и пострадавших в результате атаки беспилотников нет

17:49 – 1 июня

Прокуратура проводит проверку после подтопления судна в Териберке

16:31 – 1 июня

Губернатор Мурманской области выехал в Оленегорск после атаки беспилотников

15:53 – 1 июня

Большая чистка: вещи в шкафу, которые тянут назад — освободи пространство для себя

19:26 – 1 июня

Поезда — место, где надо быть максимально осторожными: как обкрадывают пассажиров

18:42 – 1 июня

Как выпить бокал красного и не угодить в просак: узнайте правила винного этикета — и будете блистать за любым столом

17:40 – 1 июня

В выходные на дорогах Мурманской области пострадали пять северян

10:28 – 26 сентября 2022

Самая крупная авария по числу пострадавших и поврежденных автомобилей произошла в Североморске

В минувшие выходные, 24 и 25 сентября, сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали в Мурманской области четыре дорожно-транспортных происшествия. Две аварии произошли в Североморске, одна в Мончегорске и еще одна - в Ковдорском районе. Об этом "Би-порту" сообщили в региональном управлении ГИБДД.

"В авариях пострадали пять человек, все пострадавшие - взрослые люди. Из четырех ДТП два - наезд на стоящее транспортное средство, один наезд на пешехода и одно столкновение", - говорится в сообщении ведомства.

Самой крупной аварией за выходные оказалась та, что произошла почти в два часа ночи 25 сентября на улице Гаджиева в Североморске. Водитель "Хендая", неправильно выбрав безопасную скорость, повредил девять припаркованных автомобилей во дворе. На машинах остались не только царапины, но и вмятины. В Госавтоинспекции добавили, что автомобилист отказался от медицинского освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Пострадавших два - это водитель и пассажир автомобиля "Хендай".

Лента новостей