16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:45 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Минобрнауки и Минспорт Мурманской области вернут деньги в резервный фонд регионального правительства

20:01 – 29 декабря

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

Честная практическая астрология: гороскоп на 30 декабря для 3 знаков Зодиака — не ломиться в закрытые двери, а найти изящный лазейку

20:33 – 29 декабря

Маткапитал сжался вдвое: сколько «квадратов» можно купить на помощь от государства — хватит лишь на кладовку

20:02 – 29 декабря

Одним снежки лепить, а другим — прятаться от экстремальных холодов: синоптики пообещали лютые морозы

19:02 – 29 декабря

Мурманчанин уснул в ночном клубе и лишился смартфона за 50 тысяч рублей

14:43 – 27 сентября 2022

Полицейские выяснили, что телефон у него украла жительница Мурмашей

Северянин чуть не лишился смартфона за 50 тысяч рублей после алкопати в ночном клубе Мурманска. Полицейские помогли найти вора и вернули украденный гаджет. Историю спасения гаджета рассказали в управлении МВД по Мурманской области.

Все произошло в одном из ночных клубов в Октябрьском округе. Потерпевший отдыхал в компании друзей. В какой-то момент к ним присоединилась молодая девушка. К концу вечеринки знакомые ушли, оставив мурманчанина наедине с незнакомкой.

"Они продолжили общаться и выпивать спиртные напитки. Во время застолья мужчина не заметил, как случайно уснул. Проснувшись, он обнаружил отсутствие новой знакомой и своего мобильного телефона. Северянин вызвал сотрудников полиции", - рассказывают в МВД.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ей оказалась 24-летняя жительница Мурмашей. Она не работает и ранее была судима. Полицейские изъяли у нее похищенное и вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей