16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:17 Понедельник 19 мая 2025

Заплыв мурманских "моржей" в честь Дня города перенесли на 8 октября

14:57 – 27 сентября 2022

К участию допустят только пловцов, практикующих закаливание и плавание в холодной воде

Заплыв "моржей", посвящённый Дню рождения Мурманска, состоится 8 октября. О переносе даты мероприятия с 1 октября сообщила группа "Моржи города Мурманска" в "ВК".

Соревнования по плаванию в холодной воде начнутся в 13 часов. Заплывы будут проводиться на дистанции 106 метров с учётом и без учёта времени.

Участие в соревнованиях примут совершеннолетние пловцы, практикующие закаливание и плавание в холодной воде. Медали и дипломы получат трое лучших мужчин и женщин. Кроме того, будут подведены итоги по различным возрастным группам. Все участники заплывов получат памятные дипломы. Для участия необходима предварительная регистрация.

Ранее "Би-порт" сообщал, что празднование Дня рождения Мурманска переносится с 1 на 8 октября. Праздничный концерт состоится, но без фейерверка и шоу дронов.

Лента новостей