16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:11 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

РУСАЛ дарит кандалакшанам волшебство русских традиций!

16:34 – 30 декабря

Суд Оленегорска обязал родителей юного самокатчика оплатить ремонт повреждённого автомобиля

15:59 – 30 декабря

РУСАЛ: четверть века развивает города ответственности

15:15 – 30 декабря

Доля убыточных организаций в Мурманской области превысила 41%

14:23 – 30 декабря

20 минут — и «зависть соседки» готова: название салата говорит само за себя

17:02 – 30 декабря

Подсказки Вселенной в последний день года: гороскоп на 31 декабря для 3 знаков Зодиака — что можно услышать в случайных словах

16:41 – 30 декабря

Проверим вашу смекалку — передвиньте всего одну спичку, чтобы найти решение: у вас есть всего 14 секунд.

16:30 – 30 декабря

Североморец устроил застолье в гипермаркете Мурманска

13:36 – 28 сентября 2022

Мужчина поел и попил, но платить отказался

В Мурманске в гипермаркете, который располагается в Октябрьском округе, один из посетителей решил устроить пир. Работников магазина это не устроило, и они вызвали экипаж Росгвардии.

Сотрудник службы контроля рассказал, что в одном из торговых залов заметил по камерам видеонаблюдения мужчину, который испортил товар. Он взял с прилавка бутылку спиртного и употребил содержимое. После этого в другом отделе он сделал то же самое с упаковкой сока и крабовых палочек. При этом за съеденные продукты он платить отказался.

Как сообщили в управлении Росгвардии по Мурманской области, работники гипермаркета написали заявление о порче имущества. Росгвардейцы доставили 55-летнего жителя Североморска в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Лента новостей