16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:26 Суббота 20 апреля 2024

Молодёжный форум "Территория свободного развития" пройдёт в Мурманске

13:48 – 2 октября 2022

Мероприятие, посвящённое спорту и здоровому образу жизни, состоится 15 октября

В Мурманске 15 октября состоится городской молодёжный форум "Территория свободного развития". Мероприятие разделено на четыре трека: здоровый образ жизни, спорт, общение и семья.

На площадке трека "Территория семьи" участников ожидает интенсив от психолога, а после, состоится квест на формирование семейных ценностей и укрепление отношений между членами семьи.

На первой сессии трека "Территория общения" гостей форума ждёт тренинг на знакомство и командообразование. Вторая сессия пройдёт в формате тренд-сессии, где в командах проработают навыки и способы для успешного достижения своих целей. В третьей части организованы четыре мастер-класса.

В рамках трека "Территория ЗОЖ" состоится мастер-класс "Ресурсность - ментальная, физическая, духовная. Как поддержать баланс". Также пройдут сессия по ментальному здоровью и снятию тревоги.

Трек "Территория спорта" предназначен именно для смелых, сильных и решительных. Участников будут ждать полоса препятствий, которую предстоит пробежать на время. Полоса включает в себя канатную дорогу, высокую стену, на которую нужно взобраться быстрее всех, а также пулевую стрельбу, разборку и сборку АК-74, переноску раненого арктическим способом и многое другое.

Организаторами форума выступают "Мурманский трудовой студенческий союз" и "Объединение молодёжных центров".

Лента новостей