16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:25 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сотрудника подрядной организации задержали в Оленегорске за кражу медных труб

16:26 – 8 ноября

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Модный гороскоп: в чем встречать Новый год — 2026 — советы по знаку зодиака

18:15 – 8 ноября

Доктор Мясников ошарашил признанием — готовка нормальной еды проще, чем кажется

18:03 – 8 ноября

Надо держать себя в руках несмотря ни на что: один знак Зодиака может усугубить своё положение — кому надо быть бдительным после 10 ноября 2025 года

17:45 – 8 ноября

Молодёжный форум "Территория свободного развития" пройдёт в Мурманске

13:48 – 2 октября 2022

Мероприятие, посвящённое спорту и здоровому образу жизни, состоится 15 октября

В Мурманске 15 октября состоится городской молодёжный форум "Территория свободного развития". Мероприятие разделено на четыре трека: здоровый образ жизни, спорт, общение и семья.

На площадке трека "Территория семьи" участников ожидает интенсив от психолога, а после, состоится квест на формирование семейных ценностей и укрепление отношений между членами семьи.

На первой сессии трека "Территория общения" гостей форума ждёт тренинг на знакомство и командообразование. Вторая сессия пройдёт в формате тренд-сессии, где в командах проработают навыки и способы для успешного достижения своих целей. В третьей части организованы четыре мастер-класса.

В рамках трека "Территория ЗОЖ" состоится мастер-класс "Ресурсность - ментальная, физическая, духовная. Как поддержать баланс". Также пройдут сессия по ментальному здоровью и снятию тревоги.

Трек "Территория спорта" предназначен именно для смелых, сильных и решительных. Участников будут ждать полоса препятствий, которую предстоит пробежать на время. Полоса включает в себя канатную дорогу, высокую стену, на которую нужно взобраться быстрее всех, а также пулевую стрельбу, разборку и сборку АК-74, переноску раненого арктическим способом и многое другое.

Организаторами форума выступают "Мурманский трудовой студенческий союз" и "Объединение молодёжных центров".

Лента новостей