16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:45 Суббота 4 апреля 2026

Любителя пьяной езды из Апатитов привлекут к уголовной ответственности

12:46 – 6 октября 2022

Ему грозит до двух лет лишения свободы

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Апатитов, который не раз садился за руль в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в управлении МВД по Мурманской области.

Инспекторы ДПС остановили на улице Ленина в Апатитах автомобиль марки "Черри", водитель которого нарушил правила дорожного движения. За рулем находился северянин 1991 года рождения. От него потребовали пройти освидетельствование на степень опьянения. Тест показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе 0,610 мг/литр.

При проверке документов выяснилось, что автомобилист привлечен к административной ответственности за аналогичное нарушение и лишен водительских прав на 18 месяцев.

В настоящее время жителю Апатитов грозит до двух лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

На Кольской АЭС пройдет Форум промышленных экологов

12:54 – 4 апреля

Десантник спускается с вертолёта.

Тренировка десантников-пожарных прошла в Мурманской области

11:40 – 4 апреля

Трактор убирает снег весной

Соцобъекты без благоустройства и складирование снега: что предложила комиссия Госсовета

10:50 – 4 апреля

С места ДТП на улице Солнечной в Кировске

В Кировске в дорожной аварии погиб человек и двое пострадали

9:44 – 4 апреля

Как избавиться от запаха из машинки-автомат: чистим манжету от грязи и плесени — за полчаса и 50 рублей

13:31 – 4 апреля

3 года — без Владлена Татарского: вдова погибшего от рук террористки журналиста поблагодарила всех сочувствующих за поддержку

12:33 – 4 апреля

«Тихий убийца» в розетке: почему нельзя включать электрочайник вместе с микроволновкой — правило «одного тройника»

11:31 – 4 апреля