16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:05 Среда 2 сентября 2026

В Кировске наградили победителей конкурса "Цветущий город"

12:10 – 7 октября 2022

В Кировске подвели итоги конкурса "Цветущий город". По традиции награды победителям вручал глава города и председатель конкурсного жюри Вадим Турчинов.

Как сообщает администрация Кировска, в номинации "Любимый мой дворик" первое место присудили Валентине Якубенко и Евгении Дульневой, которые облагородили территорию возле подъезда №5 на Олимпийской, 65.

В номинации "Лучшее цветочное оформление территории дошкольного образовательного учреждения" первое место занял детский сад поселка Коашва, второе - детский сад в Титане. Третье место разделили детские сады №1 и №16.

"Лучший цветущий символ ТОС" оказался у Оксаны Гантя из дома №4 на улице Кирова. В номинации "Удачный дебют" первое место оказалось у Антонины Иванюк из дома №10 в поселке Титан, второе - у объединения "Клуб "Ласточка", а третье - у Жанны Омелянчук из дома №33 на улице Хибиногорская.

Лучшее цветочное оформление территории предприятия сферы потребительского рынка, производственной и приофисной территории у Центра развития туризма и бизнеса Кировска. Приз зрительских симпатий присужден Анне Минаевой.

В этом году для участников конкурса организовали концертную программу от творческих коллективов Дворца культуры. Победителям вручили дипломы и сертификаты от партнёра конкурса ПОСВИР.

Фото: администрация Кировска

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Кольский залив

Аварийно-спасательный флот в Арктике планируют расширить

12:02 – 2 сентября

Папка с уголовным делом.

Житель Оленегорска умудрился попасть в ДТП на угнанной машине

11:46 – 2 сентября

Папка с уголовным делом и наручники

Житель Оленегорска украл 100 тысяч рублей у хорошей знакомой

11:16 – 2 сентября

звонок от мошенника

Суд обязал молодого дроппера вернуть деньги жительнице Умбы

10:59 – 2 сентября

Пышки на майонезе

Беру кефир и майонез: жарю пышки — румяные, нежные и без дрожжей, тают во рту

10:22 – 2 сентября

Стиральная машина

Сколько раз в день можно запускать стиралку: эту цифру запомните раз и навсегда, чтобы техника служила 20 лет

8:37 – 2 сентября

Туфли-слингбэки с ремешком

Лодочки больше не в моде: 5 пар туфель, которые будут носить все стильные женщины осенью 2026

6:07 – 2 сентября