16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:06 Четверг 25 апреля 2024

В Кировске наградили победителей конкурса "Цветущий город"

12:10 – 7 октября 2022

В Кировске подвели итоги конкурса "Цветущий город". По традиции награды победителям вручал глава города и председатель конкурсного жюри Вадим Турчинов.

Как сообщает администрация Кировска, в номинации "Любимый мой дворик" первое место присудили Валентине Якубенко и Евгении Дульневой, которые облагородили территорию возле подъезда №5 на Олимпийской, 65.

В номинации "Лучшее цветочное оформление территории дошкольного образовательного учреждения" первое место занял детский сад поселка Коашва, второе - детский сад в Титане. Третье место разделили детские сады №1 и №16.

"Лучший цветущий символ ТОС" оказался у Оксаны Гантя из дома №4 на улице Кирова. В номинации "Удачный дебют" первое место оказалось у Антонины Иванюк из дома №10 в поселке Титан, второе - у объединения "Клуб "Ласточка", а третье - у Жанны Омелянчук из дома №33 на улице Хибиногорская.

Лучшее цветочное оформление территории предприятия сферы потребительского рынка, производственной и приофисной территории у Центра развития туризма и бизнеса Кировска. Приз зрительских симпатий присужден Анне Минаевой.

В этом году для участников конкурса организовали концертную программу от творческих коллективов Дворца культуры. Победителям вручили дипломы и сертификаты от партнёра конкурса ПОСВИР.

Фото: администрация Кировска

Лента новостей