16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:30 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Гости съели за пару минут: луковые баурсаки — нужны всего 3 ингредиента

12:25 – 9 января

Не дайте мозгу заржаветь: 1 головоломка в день отдалит от деменции — найдут отличия самые умные

12:15 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Стало известно ориентировочное расписание ЕГЭ и ОГЭ в 2023 году

16:08 – 7 октября 2022

Рассказываем, в какие даты выпускники будут сдавать экзамены

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект расписания единого госэкзамена (ЕГЭ) и основного госэкзамена (ОГЭ) на 2023 год.

Проведение ЕГЭ разделено на три периода: досрочный, основной и дополнительный. Досрочный этап планируется провести с 20 марта по 10 апреля вместе с резервными днями, которые завершаются 19 апреля. Основной этап предполагается провести с 26 мая по 1 июля, а дополнительный - 6-19 сентября.

ЕГЭ начнется с экзаменов по географии, литературе и химии. Единый госэкзамен по русскому языку назначен на 29 мая, а по математике - на 1 июня.

Выпускники девятых классов будут писать ОГЭ с 24 мая по 1 июля. Досрочный период сдачи госэкзаменов состоится с 21 апреля по 16 мая, а дополнительный - с 4 по 23 сентября.

Лента новостей