16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:32 Среда 24 апреля 2024

Трое молодых предпринимателей из Мурманской области получат средства на реализацию проектов

18:06 – 11 октября 2022

Финансирование по итогам инвестиционной сессии от Росмолодёжь.Бизнес получат Константин Базанов, Святослав Ширвель и Эльдар Яфаров

Экспертная комиссия Инвестиционной сессии от Росмолодёжь.Бизнес поддержала трёх молодых предпринимателей из Мурманской области. Они получат средства от инвестиционного фонда "ISLA"на реализацию своих проектов.

Первое место занял проект Константина Базанова "Первый крытый футбольный манеж на Кольском полуострове". На втором месте оказался Святослав Ширвель с проектом создания детского спортивно-развлекательного центра. Тройку замкнул Эльдар Яфаров с идеей развития франшизы сети розничных магазинов "Азия-маркет".

Всего в рамках встречи свои наработки экспертам и инвесторам презентовали 22 предпринимателя в возрасте от 14 до 35 лет. Например, были представлены проекты организации прогулок на мотобуксировщике, платформы, соединяющей молодых дизайнеров и стартапы, а также строительство многофункционального спортивно-оздоровительного центра.

После презентаций участники Инвестиционной сессии пообщались с экспертами в формате нетворкинга и задали им вопросы о дальнейшем развитии своего дела. Конкурсанты и инвесторы обменялись контактами для дальнейшего обсуждения проектов и оформления предложений по финансовым вложениям.

Лента новостей