16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:40 Пятница 26 апреля 2024

Приём заявок на участие в конкурсе "Студент года" стартовал в Мурманске

15:14 – 14 октября 2022

Подать заявку можно до 1 ноября 2022 года

В Мурманске стартовал приём заявок на участие в конкурсе "Студент года". Об этом сообщили в городской администрации.

Принять участие в конкурсе могут студенты и курсанты в возрасте от 16 до 25 лет, обучающиеся на очной форме обучения в образовательных организациях, находящихся на территории Мурманска и не имеющие академических задолженностей. Им предстоит выполнять различные испытания, которые позволят проявить себя и свои способности в учёбе, творчестве, спорте и общественно-полезной деятельности.

Конкурс "Студент года" проведут в три этапа в период с ноября 2022 года по май 2023 года. По итогам будут определены три победителя, которые на протяжении следующего года будут получать именные стипендии главы муниципального образования. Финалистов конкурса наградят памятными подарками и дипломами.

Приём заявок на участие в городском конкурсе осуществляется до 1 ноября 2022 года. Заявку можно подать на электронную почту mgss-student@mail.ru (направляется скан-копия заполненной заявки по установленной форме и личная фотография (портрет), в электронной форме «Яндекс» по ссылке или в Молодежном центре гражданских инициатив “Объединение молодежных центров” по адресу: улица Софьи Перовской, дом № 39, в будние дни с 15 до 19 часов.

Лента новостей