16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:29 Понедельник 1 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На трассах «Тирваса» прошел первый этап ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам

9:01 – 1 декабря

Скользкие улицы: календарная зима в Мурманской области начинается с гололёда и лёгкого мороза

8:45 – 1 декабря

Гороскоп-огонь — Большой Год начинается с маленького шага вот для этих 2 знаков Зодиака на начало декабря

9:03 – 1 декабря

Воздушные котлетки — это просто: вся тайна в секретных пузырьках

8:33 – 1 декабря

Займут очень высокое положение: стремительный карьерный взлёт может вскружить голову — 3 знака Зодиака скоро будут кайфовать от жизни

7:46 – 1 декабря

Мурманчанин пришел к бывшей сожительнице и угрожал убийством ее новому возлюбленному

12:02 – 20 октября 2022

Мужчина не растерялся и повалил незваного гостя на пол, удерживая до приезда полиции

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Мурманска. Северянина обвиняют в преступлении, предусмотренном статьей "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" УК РФ.

В областном управлении МВД рассказали, что в дежурную часть отдела полиции №1 поступил звонок от 35-летнего мурманчанина. Он заявил, что ему угрожают убийством. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и задержала злоумышленника. Полицейские установили, что мужчина не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности.

В ходе разбирательств выяснили, что пьяный мурманчанин без приглашения пришел к бывшей сожительнице. Дверь открыл ее новый возлюбленный. Северянин заревновал, достал из кармана нож и стал угрожать. Мужчина воспринял угрозы как реальные, не растерялся и повалил незваного гостя на пол, удерживая таким образом до прибытия сотрудников полиции.

Мурманчанину грозит до двух лет лишения свободы. С него взята подписка о невыезде.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей