16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:49 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске открылся новый автосалон премиальных китайских внедорожников

12:45 – 26 октября 2022

На Кольском проспекте, 53 корпус 5 автохолдинг РРТ открыл салон автомобильной марки Exeed. Exeed — это премиальный бренд китайской компании CHERY: линейка которой на сегодня состоит из трех моделей — LX (от 2 439 900 рублей), TXL (от 3 289 900 рублей), VX (от 4 139 900 рублей). Также с 28 июля доступна полноприводная модель TXL 2.0 по цене от 4 189 900 рублей.

Основные ценности бренда — превосходство, роскошь, изысканность, интеллект уже заложены в названии, которое образовано от английского слова «exceed» — превосходить, превышать. Это не просто имя, а девиз, который сопровождает первоклассный европейский дизайн, передовые технологии и премиальный уровень качества автомобилей.

Обладая статусом официального дилера новый EXEED ЦЕНТР РРТ Кольский соответствует всем требованиям бренда и оказывает полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей марки EXEED.

Премиальные внедорожники Exeed уже в наличии в официальном дилерском центре. Вся линейка автомобилей доступна для тест-драйва: уже сейчас любой желающий может оценить комфорт, технологичность и безопасность всего модельного ряда EXEED.

В автоцентре каждый клиент всегда может получить квалифицированную консультацию и помощь в выборе нового автомобиля, узнать обо всех преимуществах марки и воспользоваться выгодным предложением на покупку EXEED, в том числе в рассрочку на 30 месяцев, что на сегодняшний день очень актуально. Шоу-рум дилерского центра разделен на несколько зон, благодаря чему каждый клиент с комфортом может выбрать новый автомобиль, пройти сервисное обслуживание, провести время в клиентской зоне. Сервисный центр выполняет весь спектр гарантийного и постгарантийного обслуживания с абсолютным соблюдением всех регламентов и требований производителя».

Автосалон “EXEED ЦЕНТР РРТ Кольский” находится по адресу г. Мурманск, ул. Кольский пр-т, д. 53 корпус 5 www.rrt51-exeed.ru

ООО «РРТ». Реклама

Лента новостей