16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:27 – Понедельник – 26 октября 2026

Жительница Мурманска стала одним из победителей направления конкурса "Мастера гостеприимства"

15:42 – 28 октября 2022

Ирина Шехунова работает в гостиничном бизнесе более десяти лет

Ирина Шехунова из Мурманска вошла в число победителей направления "Развитие территорий" нового сезона конкурса “Мастера гостеприимства”. Награждение состоялось в Ставропольском крае.

На протяжении трех дней 114 работников индустрии гостеприимства из 42 регионов России решали территориальные кейсы, проходили ассессмент деловых компетенций, индивидуальные интервью и посетили деловую программу. В результате были выбраны 14 победителей из десяти регионов страны.

Мурманчанка Ирина Шехунова более десяти лет работает в гостиничном бизнесе, является ведущим экспертом в области туризма и специалистом по классификации отелей ООО "Строим Отель". В планах у неё – открытие отеля, резиденции "Северное сияние".

Конкурс "Мастера гостеприимства" проводится с 2019 года. За три года участниками стали более 87 тысяч человек, из которых 36,5 тысяч участвовали в 2022 году.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября