16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:07 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманский каток «Строитель» приглашает встретить Новый год

11:26 – 29 декабря

Оклады бюджетникам в Мурманской области проиндексируют на 4%

11:10 – 29 декабря

Родительскую плату за детские сады увеличили в Мурманской области

10:52 – 29 декабря

Траты на содержание муниципальных администраций Мурманской области вырастут в 2026 году

10:34 – 29 декабря

Педаль в пол: страшный миг отказа тормозов — что делать в первые секунды, чтобы выжить

12:01 – 29 декабря

Кумир советских женщин со «звездной болезнью»: Александр Серов не может сосчитать своих внебрачных детей — всему виной Игорь Крутой

11:34 – 29 декабря

Поверхности выходят на первый план — дизайн 2026 требует индивидуальности: вам понравится игра контрастов

11:27 – 29 декабря

Мурманчанин угнал автомобиль пенсионерки и врезался в забор

13:05 – 6 ноября 2022

На 32-летнего ранее судимого мужчину завели уголовное дело

В полицию Мурманска поступило заявление от 61-летней местной жительницы. Она сообщила об угоне её автомобиля ГАЗ. Машина была припаркована во дворе.

Полицейские в ходе оперативных мероприятий установили личность подозреваемого в угоне. Им оказался 32-летний местный житель. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за грабёж.

В отделе полиции задержанный признался в угоне ГАЗа. Он рассказал, что гулял ночью, увидел автомобиль, вскрыл водительскую дверь и соединил провода в замке зажигания. Во время езды по Ленинскому округу злоумышленник не справился с управлением и врезался в забор. После этого он бросил машину и сбежал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей