"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
17:29 – 12 мая
17:15 – 12 мая
17:01 – 12 мая
16:47 – 12 мая
23:15 – 12 мая
23:00 – 12 мая
22:52 – 12 мая
Урок команды Мурманского политехнического лицея вошел в топ-3 лучших
Глава Мурманска Игорь Морарь встретился с командой педагогов Мурманского политехнического лицея, одной из победительниц Всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования".
"Мурманский политехнический лицей по праву считается одним из лучших учебных заведений города-героя. Об этом говорят успехи и учеников, и преподавательского состава лицея, - написал на своей странице "ВКонтакте" Игорь Морарь. - На участие во всероссийском профессиональном конкурсе "Флагманы образования. Школа" от учебного заведения подали заявки сразу две команды. Одна дошла до полуфинала, вторая стала одной из 30 команд-победителей".
По условиям конкурса команда должна состоять из четырех человек, работающих в одном учреждении. В составе обязательно представитель администрации школы и классный руководитель. Так совпало, что в педагогической семье Мананковых нашлись все необходимые кадры, пояснил глава муниципального образования город Мурманск.
"Юрий, отец семейства, его сыновья – Дмитрий и Артём – с начала своей педагогической деятельности работают в МПЛ. Маргарита присоединилась к трудовому коллективу лицея, а затем и к дружной семье Мананковых после переезда в Мурманск из Донецка, - сообщил Игорь Морарь. - Мурманчане прекрасно выступили в финале, став одними из победителей конкурса. Кроме того, открытый урок, проведенный нашими учителями, вошёл в топ-3 лучших из 104 уроков, представленных командами со всей России. Гордимся успехами наших педагогов! Желаю не останавливаться на достигнутом и постоянно повышать уровень профессионального мастерства".
Напомним, Всероссийский конкурс "Флагманы образования. Школа” направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Заявки на участие в проекте подали 36758 человек из 45 регионов России. По итогам финальных соревнований 30 команд стали победителями, включая и команду МПЛ.
Фото: Глава Мурманска Игорь Морарь встретился с победителями Всероссийского конкурса и пожелал им не останавливаться на достигнутом
17:29 – 12 мая
16:33 – 12 мая
15:21 – 12 мая
15:01 – 12 мая
13:08 – 12 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 80.50 / 88.00 | 91.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 83.75 / 88.50 | 94.50 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:08 – 12 мая
11:30 – 12 мая
10:21 – 12 мая
14:58 – 5 мая