16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:30 – Вторник – 3 ноября 2026

Молодой человек украл у бабушки из Кировска запчасти на автомобиль

11:31 – 9 ноября 2022

Мужчина проник в ее гараж через сломанную крышу

У 70-летней жительницы Кировска взломали гараж на улице Олимпийской и украли запасные части для автомобиля. Северянка, оценив ущерб в 140 тысяч рублей, обратилась в полицию.

Полицейские осмотрели место происшествия и поняли, что злоумышленник проник в гараж, проломив в нем крышу. Вскоре подозреваемого установили и задержали, сообщили в управлении МВД по Мурманской области.

Задержанный - 24-летний безработный житель Кировска. Северянин уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества. Молодой человек сознался в краже, но при этом сообщил, что крыша была повреждена до него, а он "просто воспользовался этим обстоятельством". Украденное он продал, а деньги уже успел потратить на личные нужды.

В отношении молодого вора возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время с него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября