Самые читаемые
В старейшей музыкальной школе Мурманска требуется установить современный теплопункт
Средства на его установку нужно заложить в бюджет будущего года

На следующий год необходимо предусмотреть в городском бюджете средства на комплекс работ по организации автоматизированного теплового пункта в детской музыкальной школе №1 им. А. Н. Волковой.
Об этом на своей странице "ВКонтакте" сообщил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.
"Автоматизированный тепловой пункт очень нужен учреждению: музыкальные инструменты очень требовательны к температуре и влажности воздуха в помещении, - написал Игорь Морарь. - Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н. Волковой - знаковое учреждение для Мурманска, выпустившее множество талантливых музыкантов, лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов. Сегодня здесь обучается 450 учеников по 13-ти музыкальным специальностям".

По словам главы Мурманска, в детской музыкальной школе постоянно идёт работа по обновлению материально-технической базы. Часть работ выполнена в предыдущие годы – капитальный ремонт теплосети, замена светильников, установка видеонаблюдения. В начале года до повышения цен удалось приобрести три акустических и три цифровых фортепиано.
Фото: Старейшая музыкальная школа Мурманска давно стала кузницей талантливых музыкантов
Лента новостей
ХК "Мурман" уступил команде "СКА-Нефтяник" в Мурманске
13:16 – 9 февраля
Определились победители и призёры "Лыжни России" в Мурманске
10:14 – 9 февраля
Прицеп фуры опрокинулся на трассе "Кола" под Оленегорском
9:44 – 9 февраля
Две кошки погибли в результате пожара в Кандалакше
9:07 – 9 февраля
Сильный ветер и небольшой снег ожидаются в Мурманской области
8:32 – 9 февраля
Оценка за поведение может вернуться в российские школы
16:22 – 8 февраля
Президентский фонд поддержки экологических проектов создан в России
14:29 – 8 февраля
Реальные денежные доходы россиян за год выросли на 8,4%
13:38 – 8 февраля
Областная прокуратура направила в суд иск о геноциде народов СССР
11:26 – 8 февраля
В жилом доме в Оленегорске горел электрощит
9:47 – 8 февраля
Сильный ветер в Мурманской области сохранится 8 февраля
9:02 – 8 февраля
Аэропорт Мурманск временно не принимал и не отправлял авиарейсы
19:28 – 7 февраля