16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:53 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два человека получили травмы во время столкновения автомобилей в Апатитах

11:36 – 9 января

Юные танцоры из Оленегорска стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождественский экспресс»

10:29 – 9 января

Четыре человека пострадали во время пожара в Апатитах

9:20 – 9 января

Колотун не отпускает Мурманскую область

8:38 – 9 января

Три знака Зодиака — самые дерзкие люди на Земле: не боятся жизненных вызовов и все говорят прямо в глаза

11:47 – 9 января

Ненавистная черта характера — наладить внутреннюю гармонию поможет 1 рисунок: присядем и услышим подсознание

11:31 – 9 января

Семья просит их каждый день: вкусная начинка, сочное тесто — лучшие манты со свининой

11:23 – 9 января

В старейшей музыкальной школе Мурманска требуется установить современный теплопункт

14:03 – 14 ноября 2022

Средства на его установку нужно заложить в бюджет будущего года

На следующий год необходимо предусмотреть в городском бюджете средства на комплекс работ по организации автоматизированного теплового пункта в детской музыкальной школе №1 им. А. Н. Волковой.

Об этом на своей странице "ВКонтакте" сообщил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

"Автоматизированный тепловой пункт очень нужен учреждению: музыкальные инструменты очень требовательны к температуре и влажности воздуха в помещении, - написал Игорь Морарь. - Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н. Волковой - знаковое учреждение для Мурманска, выпустившее множество талантливых музыкантов, лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов. Сегодня здесь обучается 450 учеников по 13-ти музыкальным специальностям".

По словам главы Мурманска, в детской музыкальной школе постоянно идёт работа по обновлению материально-технической базы. Часть работ выполнена в предыдущие годы – капитальный ремонт теплосети, замена светильников, установка видеонаблюдения. В начале года до повышения цен удалось приобрести три акустических и три цифровых фортепиано.

Фото: Старейшая музыкальная школа Мурманска давно стала кузницей талантливых музыкантов

Лента новостей