16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:59 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Внести изменения в работу и карьеру с Нового года хотят 29% мурманчан

16:21 – 28 декабря

Россияне смогут сдавать экзамены в автошколе без предъявления медицинских справок

15:30 – 28 декабря

Пять лет назад затонуло судно «Онега»: на какой стадии расследование

14:34 – 28 декабря

Мошенники использовали тему «терроризма» и лишили пенсионерку из Североморска почти 8,5 миллиона рублей

14:28 – 28 декабря

На чём лучше печь: на сливочном масле или маргарине — правильно ли в этом вопросе ориентироваться на кошелёк

23:03 – 28 декабря

Скажи, как прошло твоё утро — я скажу, как пройдёт твой день: 5 правильных привычек, задающих тон до самого вечера

22:31 – 28 декабря

Какие кошки самые преданные: они на всю жизнь выбирают себе только одного хозяина — ТОП-5 пород-однолюбов

22:02 – 28 декабря

Режим временного ограничения полётов в 11 аэропортов РФ продлён до 27 ноября

9:34 – 18 ноября 2022

Остальные аэропорты страны работают штатно

В России в очередной раз продлён запрет полётов в 11 аэропортов юга и центральной части страны. Согласно информации, опубликованной на сайте Росавиации, ограничение будет действовать минимум до 27 ноября 2022 года 3:45 по московскому времени.

Режим временного ограничения распространяется на аэропорты Курска, Липецка, Геленджика, Краснодара, Брянска, Воронежа, Анапы, Белгорода, Элисты, Симферополя и Ростова-на-Дону. Остальные российские аэропорты работают в штатном режиме.

Авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Москвы, Сочи, Минеральных Вод, Ставрополя и Волгограда.

Лента новостей