16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:21 Пятница 29 марта 2024

Две жительницы Апатитов поспорили в кафе: одна отправилась в больницу, другая – в полицию

14:59 – 18 ноября 2022

Одной из спорщиц теперь грозит до двух лет за решеткой

В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения пришло сообщение, что к ним обратилась 40-летняя местная жительница с ушибленной раной лба. Полученную травму медики расценили как легкий вред здоровью.

Сотрудники полиции установили предысторию обращения северянки в больницу. Выяснилось, что накануне 40-летнаяя женщина была в кафе на улице Дзержинского. Там между ней и еще одной посетительницей началась словесная перепалка. В ходе которой будущая фигурантка уголовного дела ударила стеклянным бокалом заявительницу по голове. Да так, что той пришлось обращаться к врачам.

Участковый уполномоченный полиции при содействии сотрудников патрульно-постовой службы установил личность женщины с бокалом, ее задержали и доставили в отдел полиции.

Там безработная 35-летняя жительница Апатитов, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности, призналась и пояснила, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение.

Возбуждено уголовное дело. Жительнице Апатитов грозит до двух лет за решеткой. Сейчас она отпущена под подписку о невыезде.

Лента новостей