16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:28 Суббота 20 апреля 2024

Обновленное фойе Ледового дворца Мурманска откроют в декабре

11:10 – 22 ноября 2022

Показываем, что уже сделал подрядчик в спортивном учреждении

Заместитель губерантора Елена Дягилева проверила, как идет ремонт в фойе Ледового дворца в Мурманске. В социальных сетях вице-губернатор показала, как будет выглядеть обновленное пространство.

"Обсудили с подрядчиком финальные штрихи, которые сделают пространство максимально комфортным для болельщиков и спортсменов. Открытие - уже в декабре! И, кстати, юных гостей губернаторских ёлок ждёт много сюрпризов. Благодаря слаженной работе команды минспорта фойе стало гораздо просторнее и светлее, поэтому сможем реализовать всё задуманное", - пишет Елена Дягилева.

В Ледовом дворце для молодых хоккеистов создается удобная база с раздевалкой, душевой, тренажерным залом и другой важной инфраструктурой. По словам Дягилевой, ребята активно предлагают идеи и участвуют в реализации проекта.

Напомним, в Ледовом дворце Мурманска пройдут губернаторские новогодние елки. Юных северян ждет ледовое шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик и мышиный король".

Ранее губернатор Андрей Чибис заявил, что Мурманская область не будет шиковать в праздновании Нового года, но мероприятия проведут на достойном уровне.

Фото: соцсети Елены Дягилевой

Лента новостей