16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:51 Вторник 23 апреля 2024

Спортшколу олимпийского резерва №4 в Мурманске продолжат модернизировать

14:05 – 24 ноября 2022

Об этом заявил мэр города по итогам рабочего визита

Работа по модернизации спортивной школы олимпийского резерва №4 продолжится, чтобы спортсмены вели подготовку в достойных условиях. Об этом заявил мэр Мурманска Игорь Морарь по итогам рабочего визита в учреждение, расположенное в Казарменном переулке.

Инфраструктура школы планомерно улучшается в течение нескольких последних лет. В частности, от школы до теплопункта была заменена теплотрасса, проведён ремонт подъезда, фасада и кровли, установлены новые окна на первом этаже.

В 2022 году были отремонтированы пол в спортивном зале школы, санузлы на третьем этаже и лестничные пролёты. Работы по устройству входных групп продолжаются.

"Всего в спортшколе лёгкой атлетикой и конькобежным спортом занимаются более 450 спортсменов. Воспитанники этой школы – гордость мурманского спорта. Многие из них добились высоких результатов. Именно в этой школе спортивную карьеру начинала Лариса Круглова – серебряная медалистка Олимпийских игр, депутат Мурманской областной Думы", - написал глава Мурманска Игорь Морарь на своей странице в "ВК".

На фото: мэр Мурманска Игорь Морарь посетил спортивную школу олимпийского резерва №4

Лента новостей