16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:25 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На пожаре в Никеле погибла кошка

13:57 – 13 декабря

На Губернаторские елки приглашены 20 тысяч юных северян

13:44 – 13 декабря

Вторая мурманская гимназия отмечает 90-летие

12:36 – 13 декабря

Полиция разбирается с дракой 15-летних школьниц в Титане

11:48 – 13 декабря

Российские авто с китайским нутром: 2 новые марки появятся в 2026 году — будут собирать под Петербургом и Новгородом

14:02 – 13 декабря

Важные нововведения в медобслуживании с 2026 года: эти 2 дорогих анализа можно будет делать бесплатно — по полису ОМС

13:29 – 13 декабря

Фортанет по-крупному: 3 знака Зодиака разбогатеют во второй половине декабря 2025 года — кто сорвёт большой куш

13:00 – 13 декабря

Особенные дети побывали в гостях в Мурманском театре кукол

18:03 – 24 ноября 2022

Им показали кукольную сказку "Колобок"

Воспитанники Мурманского областного Дома ребенка, специализированного для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики побывали в гостях у Мурманского театра кукол.

Заслуженная артистка РФ Наталья Петрунина, актрисы Валерия Песнева и Александра Иванова провели для малышей экскурсию по театральному музею, а потом показали маленьким гостям кукольную сказку "Колобок".

В театре кукол отмечают, что, наконец, возобновляется традиция посещения особенными детьми кукольного театра, прерванная из-за пандемии.

В свою очередь специалисты Дома ребенка отмечают значительную динамику в эмоциональной и познавательной функции у всех малышей, которые посещают спектакли.

Фото: Мурманский областной театр кукол

Лента новостей