16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:41 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске прошел итоговый молодежный и добровольческий форум

19:15 – 11 декабря

На пятый российский ледокол проекта 22220 установили мачту

18:06 – 11 декабря

В Мурманской области 60 тысяч бюджетников получат выплаты к Новому году

17:40 – 11 декабря

«Мурман» второй раз подряд уступил в Кирове

17:33 – 11 декабря

Робин Уильямс головоломку со спичками не вывез — решите всего за 18 секунд: гениальная задача на проверку интеллекта

23:34 – 11 декабря

Ёлку на юг, яблоки вниз: как украсить дом в энергиях Огненной Лошади — это привлечёт удачу и достаток

23:03 – 11 декабря

Оптическая иллюзия раскроет вашу личность — интуитивный выбор за 1 минуту: характер не переделать

22:28 – 11 декабря

Следком организовал проверку после смертельного ДТП под Колой

10:50 – 30 ноября 2022

Среди пострадавших - сотрудник МВД по Кольскому району

Следственный отдел по Кольскому району организовал проверку по факту смертельного ДТП, произошедшего около 22 часов 29 ноября на первом километре трассы Р-21 “Кола” автоподъезда к МАПП "Лотта". Об этом сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Под Колой столкнулись Chevrolet Niva, Volkswagen и микроавтобус "Соболь". В результате аварии три человека получили травмы, еще один - водитель Volkswagen - погиб на месте. По данным областного управления ГИБДД, погибший водитель выехал на встречную полосу.

За рулем Chevrolet Niva находился сотрудник отдела МВД по Кольскому району. Его и еще двух человек доставили в медицинское учреждение, где им оказали медицинскую помощь.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства дорожного ЧП. В Следкоме назначили судебно-медицинские и автотехническую экспертизы.

Фото: СУ СК по Мурманской области

Лента новостей