16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:36 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Юрий Трутнев поддержал программу реновации ЗАТО в регионе

18:04 – 20 ноября

МРОТ в 27 093 рубля на следующий год утвердили в Госдуме

17:28 – 20 ноября

Один из двух телетрапов нового терминала мурманского аэропорта начнёт работу к концу года

17:00 – 20 ноября

Михаил Мишустин: Мурманск стал более комфортнее для путешественников

16:31 – 20 ноября

Споры проникают глубоко внутрь — плесень на еде: все испорченные продукты надо выбрасывать, кроме этих 3

18:16 – 20 ноября

Наши женщины такого себе не позволяют: 5 особенностей немецких дам — даже вызывают недоумение

18:02 – 20 ноября

Подозреваете синдром раздражённого кишечника — эти 4 симптома требуют обращения к гастроэнтерологу: придется исключить более серьёзные патологии

17:28 – 20 ноября

Следком организовал проверку после смертельного ДТП под Колой

10:50 – 30 ноября 2022

Среди пострадавших - сотрудник МВД по Кольскому району

Следственный отдел по Кольскому району организовал проверку по факту смертельного ДТП, произошедшего около 22 часов 29 ноября на первом километре трассы Р-21 “Кола” автоподъезда к МАПП "Лотта". Об этом сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Под Колой столкнулись Chevrolet Niva, Volkswagen и микроавтобус "Соболь". В результате аварии три человека получили травмы, еще один - водитель Volkswagen - погиб на месте. По данным областного управления ГИБДД, погибший водитель выехал на встречную полосу.

За рулем Chevrolet Niva находился сотрудник отдела МВД по Кольскому району. Его и еще двух человек доставили в медицинское учреждение, где им оказали медицинскую помощь.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства дорожного ЧП. В Следкоме назначили судебно-медицинские и автотехническую экспертизы.

Фото: СУ СК по Мурманской области

Лента новостей