16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:26 Пятница 29 марта 2024

Выездное заседание областного правительства пройдёт в Апатитах

14:44 – 30 ноября 2022

В рамках рабочей поездки губернатор также встретится с жителями Апатитов

Сегодня, 30 ноября, губернатор Андрей Чибис побывает в Апатитах с рабочей поездкой. Глава региона проведет выездное заседание правительства Мурманской области и по традиции посетит социальные учреждения и объекты благоустройства города.

Заседание правительства пройдет в федеральном исследовательском центре Кольского научного центра Российской академии наук. Начало - в 15 часов. Первым вопросом повестки стоит ход реализации ключевых инвестиционных проектов Мурманской области. Докладывать будет вице-губернатор Ольга Кузнецова.

На заседании обсудят также результаты научной деятельности в Мурманской области, полученные в 2022 году. Докладчиками выступят замгубернатора Юрий Фомин и гендиректор федерального исследовательского центра КНЦ РАН Сергей Кривовичев. Глава администрации Апатитов Николай Бова в завершении расскажет о социально-экономическом развитии муниципального образования.

Как рассказал в соцсетях Андрей Чибис, вечером, в 19 часов, в Доме детского творчества на Фестивальной, 15А состоится встреча с жителями Апатитов.

Лента новостей