В рамках рабочей поездки губернатор также встретится с жителями Апатитов
Сегодня, 30 ноября, губернатор Андрей Чибис побывает в Апатитах с рабочей поездкой. Глава региона проведет выездное заседание правительства Мурманской области и по традиции посетит социальные учреждения и объекты благоустройства города.
Заседание правительства пройдет в федеральном исследовательском центре Кольского научного центра Российской академии наук. Начало - в 15 часов. Первым вопросом повестки стоит ход реализации ключевых инвестиционных проектов Мурманской области. Докладывать будет вице-губернатор Ольга Кузнецова.
На заседании обсудят также результаты научной деятельности в Мурманской области, полученные в 2022 году. Докладчиками выступят замгубернатора Юрий Фомин и гендиректор федерального исследовательского центра КНЦ РАН Сергей Кривовичев. Глава администрации Апатитов Николай Бова в завершении расскажет о социально-экономическом развитии муниципального образования.
Как рассказал в соцсетях Андрей Чибис, вечером, в 19 часов, в Доме детского творчества на Фестивальной, 15А состоится встреча с жителями Апатитов.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.25 / 76.75 | 87.60 / 90.60 |
| Форабанк | 75.00 / 77.50 | 88.50 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня