16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:40 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В районе Ковдора горел автомобиль с прицепом

10:24 – 13 июля

Первых медиков выпустили в Мурманске

9:46 – 13 июля

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Они убивают нашу поджелудочную: продукты, от которых нужно отказаться, — 6 самых вредных

10:31 – 13 июля

Рабочий ритм июля: точки роста для 3 знаков зодиака — где и кому искать удачу

10:01 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Северянин обокрал командированного в Мурманск жителя Верхней Пышмы

11:31 – 1 декабря 2022

Мужчины отмечали знакомство и в момент, когда новый знакомый заснул, северянин умыкнул у него все ценные вещи

В Мурманск из Свердловской области командировали 30-летнего жителя Верхней Пышмы. Мужчина остановился в одной из гостиниц Октябрьского округа. В один из дней он познакомился на улице с мужчиной и пригласил его в гости - отпраздновать это событие с алкоголем и душевными разговорами. Однако такой визит закончился для него пропажей имущества на 50 тысяч рублей.

Житель Верхней Пышмы обратился в полицию и рассказал, что новый друг из Мурманска украл у него мобильный телефон, наушники, куртку и банковскую карту. Это случилось в момент, когда командированный мужчина случайно заснул.

По подозрению в краже задержали 30-летнего мурманчанина, ранее привлекавшегося к административной ответственности. Как сообщает управление МВД по Мурманской области, он сознался и рассказал, что украденное уже успел продать случайным знакомым, а деньги потратить на личные нужды.

В отношении жителя Мурманска возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время с фигуранта взята подписка о невыезде.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей