Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:14 – 9 ноября
2:03 – 9 ноября
1:45 – 9 ноября
Теперь он ежемесячно платит алименты на двух дочерей
У судебных приставов на исполнении находилось производство о взыскании с жителя Североморска алиментов на двоих несовершеннолетних дочерей. У северянина накопился долг в 300 тысяч рублей.
В отношении него принимались различные меры. Например, приставы ограничивали мужчину в праве выезда за границу. Но, судя по всему, для северянина путешествия за границу были неактуальны, и он продолжал уклоняться от уплаты алиментов.
Пристав вынес постановление о принудительном приводе жителя Североморска. К мужчине приехали по последнему известному месту жительства. Однако, как рассказали в УФССП по Мурманской области, новая супруга должника не хотела сотрудничать и сказала, что мужа дома нет. Приставы с ее разрешения прошли в квартиру удостовериться в ее словах и все-таки нашли там северянина.
Алиментщика доставили в отделение. Там в отношении него составили протокол об административном правонарушении за неуплату алиментов на содержание детей. Мужчине разъяснили, что если он продолжит действовать в том же духе, то следующая встреча может состояться уже в рамках уголовного дела.
В результате житель Североморска погасил долг в 300 тысяч рублей и устроился на работу. Сейчас бывшая супруга северянина ежемесячно получает алименты на содержание их общих детей.
Фото: пресс-служба управления ФССП по Мурманской области
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября