16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:38 Пятница 23 января 2026

В Мурманске пройдёт «День скидок. Новостройки Петербурга»

8:59 – 6 декабря 2022

Событие состоится 10 декабря в отеле «Азимут»

«Петербургская Недвижимость» проведет «День скидок» на новостройки Санкт-Петербурга специально для жителей Мурманска. Эксперты расскажут о последних трендах на рынке, будущем льготной ипотеки, а также разберут реальные кейсы покупки жилья в другом городе. Приятным новогодним бонусом станет скидка на покупку квартиры в Петербурге.

Программа включает несколько информационных блоков: от изучения локаций до специфики жилых комплексов в сегментах «комфорт», «высокий комфорт», «бизнес» и «премиум». Участники узнают о стандартах отделки и меблировки — подходящих сервисах для тех, кто планирует быстрый переезд или сдачу недвижимости в аренду.

Эксперты также расскажут, в каких жилых комплексах и районах Санкт-Петербурга сейчас действуют стартовые цены — максимально выгодные предложения на старте строительства жилых комплексов. Отдельное внимание будет уделено стандартам благоустройства от надежных застройщиков: закрытым дворам-патио, современным зонам отдыха и детским площадкам.

Для участников организуют консультации о том, как купить квартиру в ипотеку или в рассрочку с максимальной выгодой, а также — какую недвижимость лучше приобретать для себя, детей или инвестиций. Всем желающим расскажут, как удобно и безопасно провести сделку дистанционно. Специалисты помогут сориентироваться в многообразии предложений от застройщиков и банков и ответят на главный вопрос — почему покупать квартиру в Петербурге нужно именно сейчас.

«Петербургская Недвижимость» — ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и ипотечным сделкам в Петербурге. Компания основана в 1994 году и входит в холдинг Setl Group — топ-3 застройщиков по объему строительства и вводу жилья в стране.

«День скидок. Новостройки Петербурга» пройдет 10 декабря с 12:00 до 14:00 в отеле «Азимут» на проспекте Ленина, 82, конференц-зал «Азимут-3». Всем участникам — скидка на покупку квартиры в Петербурге в подарок.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Падение ЛЭП могло стать причиной отключения

21:25 – 23 января

Прокуратура проводит проверку после массовых отключений электроснабжения в Мурманской области

19:33 – 23 января

В части Мурманска вернули электричество

18:54 – 23 января

В Мурманске и Североморске пропало электричество

18:22 – 23 января

Тренд на индивидуальность: какие сумки в моде в 2026 году — выбирайте те модели, что ещё не примелькались и не надоели

22:02 – 23 января

К чаю делаю пирог на сметане: творожная начинка с ягодами — это его изюминка

21:02 – 23 января

Лондон, гуд бай, я здесь чужой: российские компании покидают иностранные ошфоры — они массово регистрируются в САР

20:08 – 23 января

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 79.00 89.00 / 91.90
БАНК «МСКБ» 72.00 / 79.00 84.00 / 91.00
МОРСКОЙ БАНК 77.50 / 78.95 89.00 / 92.00
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.80 / 80.80 88.60 / 92.60

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Падение ЛЭП могло стать причиной отключения

21:25 – 23 января

В Мурманске и Североморске пропало электричество

18:22 – 23 января

Мурманский морской торговый порт нарушает федеральное законодательство

15:29 – 23 января

Ежегодно для беременных северянок с рисками проводилось около 50 исследований плода

15:23 – 23 января